Расскажите о будущем этого мужчины. Любовь, здоровье, карьера, семья. Зовут Владислав 18.08.1987 г.р - вопрос №2842101

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по здоровью я не вижу линии опасности или каких то проблем карта эта закрытая.хотя есть и негатив мужчина как бы с прохладцей относится к своему здоровью и обращается к врачам когда сильно прижимает вот здесь нужно поменять подход держа ситуацию под контролем можно избежать кучу неприятностей.в отношениях и по линии любви он не одинок есть женщина но есть и линия ссоры но не конфликт будет примирения и укрепления отношений.линия карьеры или продвижения карта открытая дорога есть к этому но чуть позднее 2 месяц осени перестановка кадров которое даст ему возможность проявить себя и занять лидирующее положения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
В работе ждет карьерный рост в этом году. Повышение оттуда финансового роста. В личном пока вижу одиночество на душе, хотя рядом есть женщина. По здоровье все не плохо, но сосуды слабые, следить надо за собой, чаще быть на природе, а то все работа и работа.