Здравствуйте! Пасха-Священный праздник! И второй год, именно в Пасху произошло налаживание взаимоотношений двух людей Есть ли какой-нибудь тут знак, или что-то иное? - вопрос №2842166

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Пасха — самый большой и важный праздник для христиан.
Это день сильных энергий и силы.И заслужившие могут получить желанные события и шансы, как и получили люди, о которых идет речь.
Но получить мало, важно сохранить. А теперь подумайте, стараются ли они сохранить и приумножить полученную благость?
С уважением, Viola.