Подскажите, пожалуйста, умеете ли ставить маячок привлекательности? На сколько его ставят (прям максималтный срок)? - вопрос №2842349

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Делаем. Но какие лекарства применять решает Врач. Так же и в магии — какие методы применять для изменения ситуации решает Только эксперт. Так же по сроку приема «лекарства»
Максимальный срок-1.5 года.а вообще обычно через год-поддел.
Срок год, потом перезарядка самостоятельная талисмана.
Умеем, и ставим. Срок действия Маячка — год.