Здраствуйте, скажите пожалуйста что меня ждёт в скором времени с етим парнем? Андрей 13.12. Виктория 16.11. Заранее большое спасибо))) - вопрос №2842351

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Парень не готов к серьезным отношениям, он не желает жениться и заводить семью. Он больше настроен на легкие отношения без обязательств. Вот если принимать его в этом качестве то отношения могут быть достаточно длительными и гармоничными. Как только начнете склонять его к серьезности исчезнет.
Будет общение, свидания, Вы ему нравитесь