Здравствуйте. Иногда ко мне приходят мысли, как вещие сны - они сбываются. я знаю, что не я их думаю, они как то молниеносно сами возникают в моей голове и я отличаю их сразу! Дело в том, что они - вопрос №2842518

всегда о плохом. В мыслях я знаю только конечный итог, но не знаю причину. Могу я как то узнать больше? Как бы раскрыть все. Мне нужно изменить то что пришло мне на ум!
2 ответа

Ответы

Что бы мысли не сбывались нужно мысленно сказать «это не нужные мне мысли и я их уничтожаю „
и мысленно перечеркнуть эти мысли красным крестом или сжигате воображаемым огнём!
Ирина, нельзя изменить то, что вы подглядываете. Можно лишь поправить то, что можно тоже глянуть так, как вы подглядываете. Но это будет уж не образ, так вы будете в астрале видеть то, что можно поменять, уж если суждено.