Что меня в будущем ждёт с этим молодым человеком (6.07.1993), Ирина (18.05.1996)? - вопрос №2842536

Лучший ответ по мнению автора

встречи общения не пустая карта а идёт к серьёзному разговору к лету этого года.есть дорога к линии брачного союза.по крайней мере карты не указывают ухода или разрыва в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместная дорога планируется. Хорошая совместимость, но ему надо разорвать окончательно предыдущие отношения, тогда у вас есть будущее.

Совместимость есть. Но сложная.

У мужчины, явно хвост из прошлого. И пока он не порвет с ним, то до 35 лет у него будет закрыта возможность для правильных отношений.

У него по родовой линии заложен прямой конфликт, который плохо влияет на личную сферу. И напрямую влияет на Ваш стоп личных отношений. Что символизирует разрыв.

Для хорошего развития ваших отношений, нужно уметь уйти из под влияние родных, требуется время на развитие. Много времени.

И желательно, что бы чувства и интим не были основой связи, а как и полагается, общие интересы, хобби, взгляды на жизнь, увлечения.

Здравствуйте. Мужчина испытывает к вва огромную симпатию,  у вас могут сложится хорошие отношения