Доброе утро, уважаемые эксперты ! Как относится Рене 15.05.1968 к Лилии 25.12.1959 Будет ли реальная встреча и какие перспективы на будущее ? С - вопрос №2842664

благодарностью
Вопрос задан анонимно
1 ответ
очень мало перспектив на будущее если вы не будете прикладывать усилий вы его потеряете пока встречи не намечается..
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.