Мой бывший мч погиб 8 апреля этого года,ночью мне приснилось,что - вопрос №2842714

я стою под окнами дома в котором жила когда мы были вместе, якобы его друзья перевязали руки и ноги, и спустили с 5 этажа на землю, я там понимала что он умер, как его спустили я погладила его по лицу, а он встал развязался и ушел гулять, поднялась я домой, а в первые попавшиеся двери звонила его нынешная девушка и эти двери оказались моими, искала какжется где выпить, залечить рану того что его уже нет… К чему все это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока не прошло 40 дней со дня смерти покойники снятся часто, они прощаются со своими близкими на земле. Такие сны ничего не значат. Если сны повторяются после 40 дней, тогда нужно обязательно их растолковать. В Вашем сне нет ничего необычного. Девушка его, возможно, хотела бы разделить с Вами свое горе, ведь вы обе хорошо его знали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон мало что значит бывает тактичный
Душа некоторое время была рядом с теми, кого любила при жизни… Теперь спокойно ушла дальше… Ее отпустили...
Девушка страдает…

@ SOFIA CHERNAYA