Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в жизни дальше до конца года? Мрачное какое-то начало? Есть ли движения в личной - вопрос №2842763

600 p
жизни? Если есть, знаю ли я мужчину? Будут ли ещё детки? Что нового с работой? Юлия, 26.09.1984
17.04.18
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина, темноволосый, стройного телосложения. Вы с ним знакомы, отношения с ним правда сложноватые, мужчина непредсказуемый. Вы и сами порой не знаете, чего он хочет от Вас, тут 3 мечей показывает тяжелые переживания и расставания, но он не ушел из Вашей жизни с концами. Дочку вижу у Вас. Еще ребенок у вас должен быть. Мальчика показывает.  Мужчина темноволосый этот Вам по судьбе на самом деле, он как кармическая отработка, очень сложные сам по себе, очень противоречивый, с ним сложно найти общие точки соприкосновения, но в конечном итоге будущее с ним показывает. С работой как-то показывает все по-старому, он как не будет играть главенствующую роль. Сейчас личная жизнь более первое место занимает в Вашей жизни.
17.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
В бесплатном чате Вы можете задать только один вопрос.Мрачное начало постепенно сменится на благополучное продолжение.Знакомство будет.
17.04.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будет общение с мужчиной, волосы темно-русые… Дети еще будут у Вас! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
17.04.18
До конца года вы познакомитесь с солидным мужчиной. Будут красивые романтические отношения.
17.04.18
так а с личной жизнью и ничего не может быть на сегодняшний день позитивного… Однозначно на диагностике виден сглаз ввиде блока, который закрывает процессы связанные с личной жизнью… то есть серьёзные отношения с мужчиной…
17.04.18
здравствуйте, если вы не отпустите прошлые отношения то мрачное начало года сменится мрачной серединой. Прошлые отношения оставили в вашей душе тяжёлый отпечаток, его нужно забыть и идти дальше по жизни, а она у вас будет долгой  и счастливой.
17.04.18
Добрый вечер
Разрыв отношений выходит… на перспективу будет другой мужчина, но не раньше осени этого года.
В работе и финансам рост с конца лета
17.04.18
ребенок будет у вас… до конца года будет по деньгам по лучше у вас…
17.04.18
Надо делать диагностику полную, а это платно.Всех вам благ!
17.04.18
Сейчас на сайте
Добрый вечер идёт что у вас прошлое не простое, есть обида на мужчину.У вас есть мечта но пока не вижу что сбылась.Насчет хорошей семьи вам не везёт.На вас есть негатив и идут не удачи.Возле вас негативная женская энергетика.НЕще идёт что вы по роду отрабатывает их грехи.На личном улучшения лето осень, но прошлое и негатив с прошлого, надо забывать.Желаю вам любви и счастья, и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
17.04.18
Здравствуйте, Юлия.

До конца года в личной жизни - новые знакомства, встречи с новыми людьми, высокая энергия, вы привлекательны и соблазнительны. Пик успеха приходится на май — постарайтесь избавиться от хандры и притянуть к себе достойного мужчину.

В работе - новые идеи, воля, смелость, лидерство, независимость, решительность, изобретательность, инициатива. Избегайте конфронтации! Добивайтесь перемен маленькими позитивными шагами.
17.04.18
Здравствуйте.

Расставание с любимым человеком. Причем непонятно из-за чего! На вас просматривается негатив, который не даст вам покоя, не даст вам быть счастливой. На вас точит зуб женщина в очках. Ей за 40. Скорее всего ваша соседка!
17.04.18
Здравствуйте! В личной жизни до конца года карты показали, что будут попытки восстановить отношения с бывшим мужчиной, но они не принесут вам нужного результата.Также вас ждет новое знакомство, которое выльется в романтические отношения.В работе показано, что вы получите какое-то хорошее, заманчивое предложение, которое может стать вашим трамплином для продвижения по карьерной лестнице вверх.Для этого вам придется обогатить багаж своих знаний, получить какой-то новый полезный опыт.Также вам придется побороться с конкурентами, при этом выверять свой проект вплоть до мелочей, чтобы минимизировать возможные риски, при этом грамотно выстроить четкие и конкретные планы, цели, просчитать каждый свой шаг, чтобы выйти победителем, а у вас это точно получится.Что касается детей, то в этом году беременности карты не видят, она будет позже.
Всех вам благ!
17.04.18
Мужчину пока не знаете. Брак и дети будут, точно по сркоам не подскажу. По работе пока без перемен все идет, но не смены не видно.
18.04.18
Здравствуйте Юлия.
Ну к сожалению в этом году хорошего мало у вас. Ровно так же как чего то плохого. Застой и ни каких изменений. В лично жизни в том числе.
Ну на будущий год в событиях приятных будет богаче и  интереснее.
Почему так что бы ответить, взглянув на ваше фото можно. Хотите напишите в чат мой.
18.04.18
здравствуйте! Не все так плохо в течении года. Работа — без огорчений. Материальных проблем не предвидится. Вы не одиноки, и скорее всего знаете мужчину неравнодушного к Вам. Да, у Вас с большой вероятностью может быть еще ребенок.
всего доброго!
18.04.18
Добрый день, все плохое позади у вас осталось уже, забудьте об этом, мужину вы знаете, вижу что наблюдает он за вами, вы может этого не замечаете, ребенок предварительно по просмотрю девочка, а вот с работой идет вам карта Луны, загадочная дама эта луна это нужно разбираться что там у вас.
18.04.18
Здравствуйте в личной жизни вам удастся  преодолеть сложный период и начать новые отношения, это может быть и старые отношения по новому.Шанс есть и очень большой.Что нового с работой, вопрос сложно понять, вы в поиске работы, или какие изменения будут в существующей, по разному звучит вопрос, и ответ может быть разный.По энергии вопроса что если вы ищите работу, вам удастся её найти и официально трудоустроится в ближайшее время, если есть работа, то на работе могут быть плановые проверки, которые вы успешно пройдёте.
18.04.18
На работе в самом конце года вас переведут на должность выше, отношения серьезные с мужчиной начнутся в самом начале следующего года. В этом году будут тоже отношения, но на время. Ваше перспективное будущее все впереди. Удачи вам!
18.04.18
Уважаемая Юлия! Причина неудач в личном очень проста — прошлые отношения оставляют след, и блокируют новые знакомства с гармоничными партнерами. Подробнее — читайте в моем www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. В любом случае все можно поправить. Для более полного просмотра приглашаю в чат
18.04.18
Добрый день.ну знаете.не всегда всё бывает гладко, вы уже должны были на протяжении жизни во всем убедиться.так у вас этот год значимый вполне.и хороших эмоций даст очень много, я лично вижу что в ближайшем будущем у вас знакомство выходит.летом этим вы будете уже наполнены любовью, и радостью.вообще в целом всё хорошо выходит, просто будете счастливы и рады.что тут еще скажешь.по личной жизни как раз таки ждут большие перемены.те о которых мечтаете, ждете.эмоции которые хотите испытать.всё получиться.да.Удачи вам!
18.04.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store