Ув. эксперты, не даёт мне покоя эта ситуация(( Будет ли возможность доказать обратное? - вопрос №2842814

Я уже писала тогда об этом, было прослушивание в одно заведение, меня бы взяли но помешала одна девушка, не знаю что она там точно сказала, но не взяли… сейчас выхожу на замены. Очень хочу как-то хоть раз попасть туда и просто показать что я могу, работать там я уже не буду и не хочу претендовать ни на чье место, просто для себя и для своего имени в нашем городке мне это очень необходимо) Не могу успокоиться… я Оксана ( если надо какие-то ещё данные я напишу)
Огромное СПАСИБО откликнувшимся)
2 ответа
Закажите обряд на такое на работу
Оксана, вы неосознанно(!) пытаетесь себе и другим доказать, что заслуживаете большего внимания к себе. Это признак зацепленности за чужое мнение. А есть другой путь — не пытайтесь конкурировать, работайте над собой и развивайте свои уникальные качества. И тогда вас точно заметят. А то, что не дает вам покоя, можно убрать во время консультации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.