Здравствуйте!Да я люблюженатого мужчину и очень хочу быть с ним всегда,просто незнаю,что делать? Дата рождения:1978-10-24 - вопрос №2842863

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Этот мужчина серьезно не настроен, ему не нужны обязательства никакие, его гостевой брак устроит… или пожить, без обязательств, свалит как только почувствует обязательства рядом. У Вас идет — когда выйду замуж… Однако Ваш вопрос не «когда», а «почему еще нет». Вам стоит открывать себя для гармоничных отношений на будущее. Подробности — в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно изменить, если работать над этим. Совсем не повод тратить свое время на мужчину, который потребительское отношение в принципе ко всем женщинам испытывает. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Сейчас занят
Вместе быть все равно не получится.Душа Ваша будет разбиваться до тех пор, пока не переключитесь на другого, в которого так же влюбитесь.