Кудри, зашивать вещь - вопрос №2842926

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что значит сон? Спасибо.

Я попала в какой-то класс, там была девушка и двое парней. Как будто какое то избранное общество. Меня посадили к парню, я хотела что-то у него переписать, но он не дал, недружелюбно был ко мне настроен. Но потом в итоге я влилась в этот коллектив, стали общаться. Мы с девушкой спешили, учитель должен был придти, меня должны были подготовить, чтобы приняли за свою, не догадались, что я не от сюда. Может быть даже, чтобы подумали, что я — это та девушка, точно не поняла. Девушка на плойку делала мне кудри перед зеркалом, а я цыкала, боялась, чтобы не обожгла меня. После этого она не успевала, зашить нужно было то ли платье, то ли сумку. Я сказала, что пусть мне даст, мне не сложно помочь зашить.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это хороший сон.., и, означает исправление каких-то ошибок и положительную работу над собой (усилия против воли и каких-то ненужных желаний), что положительно скажется на развитии дальнейших жизненных событий, особенно в общении с людьми. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA