Здравствуйте! Приснился сон, что я и незнакомые мне люди готовятся к похоронам моего любимого. Мне было душевно больно, я плакала и кричала. Внутри себя я слышала его голос, где он со мной прощался и - вопрос №2842952

говорил, что любит. А я хотела, чтобы это был всего лишь сон, но понимала, что я не проснусь. Все было реалистичным. Среди ночи проснулась с осадком и бешено стучало сердце внутри. К чему такой сон? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Это не то, что Вы думаете.Сердечная привязанность к нему, и боязнь его потерять.