Когда и за кого я выйду замуж? Ирина 11.12.1982 г. Украина, г Запорожье, время рождения 01.00 - вопрос №2843009

Лучший ответ по мнению автора

я не вижу ни каких препятствий или помех карты одиночества нет.если брать в расчёт расклад карт на желания ваше желания не пустое а идёт к вам с удачей но не крахом цифра 1 конечно не один день или неделя или месяц следующий год есть линия создания семейного очага.