Здравствуйте! Полтора месяца не могу найти работу. Лена. Дата рождения:1972-06-16 - вопрос №2843070

Ответы

Здравствуйте! Постарайтесь искать в смежных отраслях.
Впоследствии смените на более желаемую.
В течение месяца найдете при должном старании.

Удачи Вам!
в ближайшее время если и будет то очень кратковременный вариант… в августе можете найти подходящее место… но так же можете долго не продержаться (помеха… гнев… подства идут ) если будете бдительнее и спокойнее место будет вашим