Доброго дня Уважаемые эксперты. - вопрос №2843079

Отношения с молодым человеком так и будут продолжатся, он как то уверенности и определенности не дает? В будущем ближайшем он сможет принять решение? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89
Благодарю всех за ответы.
3 ответа
Здравствуйте продолжение ваших отношений в том же формате что и сейчас неизбежно из за неопределенности и нерешительности Александра
нет. он просто не хочет решать что-либо… его все устраивает. отношения продолжите.
увы ему так удобно… не примет решения он а уж тем более в ближайшее время
По мнению автора лучший ответ отсутствует.