здравствуйте . меня зовут анна 15 3 1983 г его зовут алексей 31 3 1980 г очень хочу знать любит ли он меня и что нас с ним ждёт в будущем ? нет ли у - вопрос №2843127

изображение из вопросанего другой?

Лучший ответ по мнению автора

такое впячатление что у вас сейчас не все гладко… поспокойнее не придумываите того чего нет на самом деле а именно другой это первое что мешает в отношениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит, конечно.Другой нет.
Есть симпатия… Может быть непродолжительный роман…