Добрый день! Перед Паской пропал кот.... Нет его уже 2 недели Всем членам семьи снится , что кот вернулся домой! - вопрос №2843144

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Значит, вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пропажа кота вашей семье Наталья указывает, что есть в семье проблемы в виде «двойной жизни» партнеров… Вам необходимо пересмотреть взаимоотношения в семье и сосредоточиться на поисках вашего любимца — есть возможность все нормализовать на позитивный поворот!!! Удачи!!!
Вернётся питомец скоро.