Лилия (01.01.1978) Я бы хотела сменить работу. Мне совершенно не интересно то, чем я занимаюсь. Будет ли у меня возможность в ближайшее время сменить - вопрос №2843147

работу? Стоит ли это делать? Стоит ли обратиться за помощью к Сергею (23.09.1969)?

Лучший ответ по мнению автора

для смены работы не самое подходящее время… более подходящий вариант можете найти осенью… а за помощью именно финансовой вам сергей помочь может
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа должна приносить радость.Меняйте.

@ SOFIA CHERNAYA