Расстояние от предмета до линзы 50 см. Фокусное расстояние линзы 30 см. Определить расстояние от линзы до изображения предмета. Найти оптическую силу линзы и её увеличение - вопрос №2843213

Расстояние от предмета до линзы 50 см. Фокусное расстояние линзы 30 см. Определить расстояние от линзы до изображения предмета. Найти оптическую силу линзы и её увеличение.

Ответы

Михаил Александров