Подскажите пожалуйста, как изменить размер шрифта в командной строке и под иконками - вопрос №2843268

1 ответ

Ответы

1.Изменение размера шрифта командной строки.
Вызвать окно командной строки, нажать правой кнопкой мыши на названии окна, в выпавшем списке выбрать «Свойства» и настроить необходимый размер:
2. Изменение размера шрифта под иконками в ОС Win 7.
На Рабочем столе щелкнуть правой кнопкой мыши, в списке выбрать пункт «Персонализация», нажать на пункт «Экран»(либо через Панель управления — Все элементы панели управления — Экран), изменить шрифт на средний можно, нажав на радиокнопку «Средний 125%».
Также настроить масштаб шрифта можно, выбрав в этом окне пункт «Другой размер шрифта»: