Основанием пирамиды является равносторонний треугольник, стороны которого имеют длину 5 см, но угол между ними составляет 120 градусов.Вся сторона - вопрос №2843315

пирамиды образует угол 45 градусов с базовой плоскостью. Определи высоту пирамиды.

Ответы

У равностороннего треугольника не может быть угла в 120 градусов. Всегда строго 60. У вас ошибка в задаче

Михаил Александров