Многоквартирный дом, 2 этаж. В одной из комнаты слышен постоянный трубный гул (когда отключают отопление его нет). В этой же комнате проблема с отоплением- батарея холодная. Сантехник говорит, что - вопрос №2843365

труба по которой вода поднимается вверх засорилась. Вопрос в следующем: может ли гул связан с тем, что трубы старые и они засорились? Если нет, то что это может быть и как с этим бороться?
1 ответ

Ответы

Может. Такое обычно происходит на поворотах труб. Так-же может быть проблема в кранах на батареях, и в самих батареях. Попробуйте на слух определить место гула. Так проще будет понять причину.