Добрый день уважаемые эксперты, я родилась 5.02.1983 году, около трех лет встречаюсь с парнем рождения 6.02.1989 года, мы не подходим друг другу, - вопрос №2843388

когда он перестанет меня преследовать и мы окончательно разойдемся навсегда?

Лучший ответ по мнению автора

ещё долго преследовать будет к сожалению докажите обряды
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ведь тоже не последнюю роль играете в этой пьесе.Не давайте повода для того, чтобы удерживал.