Здравствуйте,подскажите когда у нас наладятся с мужем вопросы с работой? и когда мы будем жить отдельно? и получится ли у нас купить свое жилье - вопрос №2843462

Ответы

Вопросы по работе должны наладиться летом.
С жильём сложнее. И дело не только в материальных вопросах, есть еще какие-то личностные привязки. Отдельное жильё появится к концу 2019 — началу 2020 года, вряд ли раньше получится