Добрый вечер! Мария, у меня вопрос по дочери. Ей 35 лет, беременная первыми родами, срок 34 недели. Сегодня утром обнаружила, что на руке внизу ладони появились какие-то точки, как стрелка-три точки - вопрос №2843466

сходятся внизу ладони три раза на левой руке (она левша).Что бы это значило? Дата рождения:1982-08-18

Ответы

Доброго времени.
Повяжите дочери красную шерстяную нить на левом запястье.
Воруют энергетику тёмные.
Три зара вокруг запястье на семь узлов.
На каждый узел начитывать
Господи, Исуси хресте Сына Божьяго.
Помилуй мя, грешную.
Это сохранит здоровье и дочери и малышу.
Меньшк показывайте беременную на просмотры мастерам.
Нашлёпают ей негатива в энергетику.
Энергетически, беременные слабые в энергетики.
Вот почему, беременные начинают и провоцировать на конфликты.так набирают энергетику.
После родов,40 дней.они становятся полностью слабыми.и тут тёмные могут питаться сильнее их энергетикой
С уважением, Александр.

Заславская Елена