Добрый вечер. Идет ли у мужчины развитие и увеличение чувств ко мне? Эмоций, нуждаемости во мне? - вопрос №2843617

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина от вас отстранен. Он никак не видит вас рядом. Нужды в этом не испытывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть трудности в отношениях, которые скоро должны закончится. У мужчины есть тоска, но она не из самых приятных эмоций. А вообще Олег любит доминировать в отношениях
Больше скажу по фото

Здравствуйте. Ничего этого мужчина на данный момент не испытывает, он живёт своей жизнью и у него всё хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA