Здравствуйте! Что конкретно двигало Кириллом (Близнецы, 35 лет), когда он проявлял свою заинтересованность ко мне на протяжении этих месяцев? Какова его мотивация? Чего именно он хотел или на - вопрос №2843626

600 p
чторассчитывал? Что из этого оправдалось, а что нет? Яна (29лет, Рак).
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мотив один — примирение с продолжением.
Хотел улучшения и стабильности, потому что
понял, что с людьми надо дружить и сотрудничать.
Он всем доволен, в отличие от Вас, Вам нужно больше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С его стороны идёт симпатия, но при этом не было желания вступать в серьёзные отношения, он был с вами не честен, его больше интересовал интим и материальная сторона.
Ваш союз встречается редко Рак и Близнецы.Однако имеет свои перспективы.У вас не слишком много общего, однако вы дополняете друг друга.Как правило женщина Рак за двоих заботится о доме и о семейном бюджете.Мужчина тоже за двоих живет насыщенной, свободной жизнью.В такой ситуации у женщины Рака  возникает не мало обид, но обычно она избегает скандалов, предпочитая справлятся с обидами молча.Независимого мужчину Близнецов устраивает такое положение дел.Больше всего он ненавидит когда его пилят или загоняют в угол, так что терпеливая женщина Рак для него настоящая находка.
Хотел отношений без обязательств, встреч время от времени. Решил, что его действия не дают нужного результата, что придется много сил вложить и времени добиваясь вашей благосклонности и что в какие-то авантюры временного характера вы не склонны вступать. Непостоянный мужчина.
Здравствуйте. Просматривается сильное желание Кирилла сделать больно максимально вам. У него очень серьезная обида и одна из целей его была причинить вам страдания. Также идет информация, что до этой ситуации общение было достаточно мирным и доброжелательным, но далее все изменилось. Не верьте ему особо, т.к. человек этот очень мстительный и в покое вас не оставит.
Его тянуло к Вам, хотел внимания, симпатии взаимной и близости.
Стало одиноко, в личном не заладилось, поэтому искал теплое укрытие.Вы не оправдали его надежд.И правильно сделали.
Здравствуйте.Как вижу я, конкретно хотел вас как женщину-он самец-почуял свою самку-и решил что немного усилий-и вы будете его-мотивация именно в этом-женится на вас в его мыслях нет-рассчитывал на секс-без продолжения-это в его природе-оправдалось то что-проверил вас-не оправдалось-то что не смог затащить вас в койку так быстро как планировал-вот и весь цирк.
Здравствуйте.
Вы изначально слишком много сложностей создали. я имею ввиду даже сейчас в данном вопросе. Именно хотите разобрать каждую его эмоцию, понять умысел. Такой разбор необходим когда имеются достаточно сложные отношения.
Там же было все просто. У Кирилла возник интерес к вам как к девушке. То есть и мысленно в том числе и эмоционально. Но при общение он столкнулся с некоторой преградой о которую и разбилось все его желание. По итогу у него произошла переоценка ценностей и смена желаний.

Он для временных отношний был. Ничего серьезного нет.

@ SOFIA CHERNAYA