Здравствуйте! Что конкретно двигало Кириллом (Близнецы, 35 лет), когда он проявлял свою заинтересованность ко мне на протяжении этих месяцев? Какова его мотивация? Чего именно он хотел или на - вопрос №2843626

600 p
чторассчитывал? Что из этого оправдалось, а что нет? Яна (29лет, Рак).
17.04.18
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мотив один — примирение с продолжением.
Хотел улучшения и стабильности, потому что
понял, что с людьми надо дружить и сотрудничать.
Он всем доволен, в отличие от Вас, Вам нужно больше
18.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С его стороны идёт симпатия, но при этом не было желания вступать в серьёзные отношения, он был с вами не честен, его больше интересовал интим и материальная сторона.
17.04.18
Ваш союз встречается редко Рак и Близнецы.Однако имеет свои перспективы.У вас не слишком много общего, однако вы дополняете друг друга.Как правило женщина Рак за двоих заботится о доме и о семейном бюджете.Мужчина тоже за двоих живет насыщенной, свободной жизнью.В такой ситуации у женщины Рака  возникает не мало обид, но обычно она избегает скандалов, предпочитая справлятся с обидами молча.Независимого мужчину Близнецов устраивает такое положение дел.Больше всего он ненавидит когда его пилят или загоняют в угол, так что терпеливая женщина Рак для него настоящая находка.
18.04.18
Хотел отношений без обязательств, встреч время от времени. Решил, что его действия не дают нужного результата, что придется много сил вложить и времени добиваясь вашей благосклонности и что в какие-то авантюры временного характера вы не склонны вступать. Непостоянный мужчина.
18.04.18
Здравствуйте. Просматривается сильное желание Кирилла сделать больно максимально вам. У него очень серьезная обида и одна из целей его была причинить вам страдания. Также идет информация, что до этой ситуации общение было достаточно мирным и доброжелательным, но далее все изменилось. Не верьте ему особо, т.к. человек этот очень мстительный и в покое вас не оставит.
18.04.18
Его тянуло к Вам, хотел внимания, симпатии взаимной и близости.
18.04.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Стало одиноко, в личном не заладилось, поэтому искал теплое укрытие.Вы не оправдали его надежд.И правильно сделали.
18.04.18
Здравствуйте.Как вижу я, конкретно хотел вас как женщину-он самец-почуял свою самку-и решил что немного усилий-и вы будете его-мотивация именно в этом-женится на вас в его мыслях нет-рассчитывал на секс-без продолжения-это в его природе-оправдалось то что-проверил вас-не оправдалось-то что не смог затащить вас в койку так быстро как планировал-вот и весь цирк.
18.04.18
Здравствуйте.
Вы изначально слишком много сложностей создали. я имею ввиду даже сейчас в данном вопросе. Именно хотите разобрать каждую его эмоцию, понять умысел. Такой разбор необходим когда имеются достаточно сложные отношения. 
Там же было все просто. У Кирилла возник интерес к вам как к девушке. То есть и мысленно в том числе и эмоционально. Но при общение он столкнулся с некоторой преградой о которую и разбилось все его желание. По итогу у него произошла переоценка ценностей и смена желаний.

18.04.18
Он для временных отношний был. Ничего серьезного нет.
18.04.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store