Расстался с девушкой. Есть ли шанс ее вернуть или она действительно остыла, как сама говорит? Наргиза 10.04.1987 и Айдос 10.12.1984г - вопрос №2843696

Ей кто то сказал, что я якобы ей изменил. Из за этого она остыла оказывается. Измены не было. Любили друг друга сильно. Даже непонятна причина разрыва как то все так сложилось. Может у нее кто то появился, из-за этого?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

помиритесь
Чувства ее остыли.
Остыла.
Добрый день.Она остыла.Самостоятельно вернуть у Вас не получится.