Доброго времени суток. Меня зовут Руслан 22 года (17.09.1995). Расстался с девушкой год назад, потом запил. Два месяца назад пришла девушка на работу я влюбился в неё, ухаживал месяц, добился, начали - вопрос №2843709

встречаться но я не вижу искры в ее глазах, сам очень устал морально, что вообще ждёт в будущем?
1 ответ

Ответы

Бросайте пить и становитесь оптимистам.Жизнь готовит Вам множество сюрпризов.