Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Что между этими людьми сейчас происходит, перспектива? - вопрос №2843738

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовная связь… но дальше этого отношения не разовьются.У Дмитрия свои планы на будущее без Татьяны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Со стороны Дмитрия видно что идет скажем так завоевание. Ну есть желание быть с ней в этом он себя и проявляет. У Татьяны же в голове совершенно другой человек. Знаете такое ощущение что девушка вроде как с пути сбилась. Пытается всем показать как все у нее замечательно, хотя внутри смятение полное, все то что она для себя хочет происходит совсем другое.
Перспективы не ощущается.
Дмитрий ведет себя не совсем корректно.