Если 7лет назад ушел от меня мужчина к другой, он счастлив, а я совсем одинока до сих пор. Значит, мне суждено быть одной? Спасибо! Виктория 29.07.76 - вопрос №2843741

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что за параллель? В то время, как Вы обретете свое счастье, Ваш бывший мужчина уже успеет расстаться со своей новой возлюбленной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Вам нужно делать обряд на замужество и на встречу с человеком который вам идет по вашей судьбе.
Всего Доброго
Нет. Просто оборвите ниточки мыслей о нем, и сразу появится новый.