Когда я начну строить дом, появятся ли для этого деньги? 06.12.1980. - вопрос №2843788

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ситуация с финансами улучшится через два-три месяца, летом возможно получение дополнительного дохода, во второй половине года появится возможность начать строительство.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Судя по предварительному раскладу, когда начнете строить дом, то необходимые деньги для этого у Вас появятся.
Деньги изыщете, потому что я точно вижу, что дом строить будете.Может быть, через год.