Здравствуйте, Елена 08.08.1966г., Вадим 18.09.1963г. , он будет со мной встречаться? - вопрос №2843852

1 ответ

Ответы

Да будет но очень недолго
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

@ SOFIA CHERNAYA