Здравствуйте, когда мужчина решится признаться в чувствах перед девушкой? вижу что есть, сама боюсь подойти...как то нужно уже или заканчивать или переходить на новый этап - вопрос №2843854

ксения 13.01.95
александр 10.08.94
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в течении 2-х недель мужчина будет «двигаться»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр ни в чем не уверен и Ваше общение, полностью зависит от Вашей активности.
Нужно переходить на новый этап.