Почему у меня не получается создать новые длительные постоянные отношения с мужчиной? Почему я чувствую безнадёжность и не знаю как выбратся из порочного круга в конечном итоге ждущих расставаний? - вопрос №2843858

Почему я чувствую, что у меня нет больше сил?
Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Блок стоит
Здравствуйте. Здесь по фото нужно смотреть.
Добрый день.Такие вопросы смотрятся при наличии фото.По симптомам могу сказать, что на Вас присутствует негатив.