Здравствуйте,Уважаемые экстрасенсы!Два года назад развелась,не могу наладить личную жизнь,не везет.Будет ли еще мужчина,семья?Может на мне порча?Елена 14.03.1996 - вопрос №2843910

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На Вас сглаз, но он никак не влияет на Вашу личную жизнь.Семья будет в 24-25 лет.Вижу у Вас дочку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На Вас лежит тень одиночества.
Добрый день.Нет на Вас порчи, но негатив присутствует.Необходима чистка.Подробности в чате.