Нужно ли мне поменять работу чтобы достичь успеха? - вопрос №2843935

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карты советуют выждать у вас будет возможность проявить себя там где вы работаете.топтаться на одном месте вы не будете.конечно это решится не в миг но к концу осени у вас будет возможность занять лидирующее положения.есть шанс продвижения.но в первую очередь идёт линия укрепления финансов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наверное не стоит нужно прежде всего поменять свое мышлениелучше займитесь этим Чтобы у вас было бизнес мышления Читайте книги слушайте бесплатные семинары в интернете
Для ответа на ваш вопрос мало информации о вас, нужна дата рождения и фото!
Успех внутри вас. Работу менять имеет смысл, когда почувствуете в себе силы и сможете достичь большего на новом месте. Можно провести диагностику, чтобы дать вам обратную связь - ваш потенциал, способности, к чему нужно стремиться.
Для достижения успеха мало поменять работу.Нужно что-то поменять в себе.
Здравствуйте.

Если поменяете работу, успеха вы достигнете. Но это новый путь, новое движение, новые испытания. В целом — этот новый путь благоприятнее для вас!
Если на этой работе успеха не добились, то и на другой тоже, вам нужно сначала поменять себя, свои взгляды, привить себе целеустремлённость и вот только тогда вы возможно добьетесь успеха.