Доброго времени суток! - вопрос №2843937

Подскажите, к чему снится беременность? Видела себя беременной во сне, проходила обследования у себя на работе, работаю в мед.центре
Ощущала радость от беременности, все поздравляли, говорили «тебе очень идёт беременность» так же во сне знала от кого я рожу и этот человек пришел под конец сна.
Ранее не была беременной и не являюсь на данный момент.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Такой сон, практически, вещий. Вы думаете о беременности и есть огромная вероятность, что это скоро случится.
К прибыли
Здравствуйте, сон сулит счастливое событие в Вашей жизни.
Здравствуйте!  Беременность во сне — это реализация «вынашиваемых» планов или идей. Значит кто-то одобрит Ваши желания и, Вы успешно их приведете в жизнь… Добрых Снов!
Сон говорит, что ваши планы, надежды и задумки сбудутся в скором времени, возможно повышение по карьере,, получение прибыли