Встречаюсь с молодым человеком уже почти 2 года,живём вместе у его родителей,жить с ними невозможно,на этом фоне ругаемся периодически..хотела бы узнать,какое будущее ждёт нас с молодым человеком? И - вопрос №2843940

будет ли у нас своё собственное жильё? Парень: Владимир 20.12.1995 Я: Людмила 06.05.1998
2 ответа

Ответы

Молодой человек ничего не делает для того, чтобы появились деньги на жилье… Похоже, его все устраивает
Собственного жилья никогда в паре не будет, потому что этому человеку очень удобно жить под родительским крылом.