Доброе утр.У меня была хорошая семья,муж работа и деньги.Мне бывшая подруга сделала крадник.Вот уже я 10 лет как в разводе ,нет не личной жизни и крайняя степень бедности.Я была у экстрасенсов,но - вопрос №2844007

проблемы есть особенно в деньгах.Помогите вернуть удачу и деньги.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Наталья.
У вас украли удачу и перекрыли дороги.
Всё это дело, можно убрать за 21 день.
Работа тяжёлыми металлами.
Работа, совместная.
Результаты увидите с первых семи дней и прилив энергетики.
Доверитесь, помогу.
В начале вам сделаю диагностику на воске и сами всё увидите.
Подруга ваша бывшая, откат получит 100%.
Потери её коснутся ни только в материальном, но так же в душевном и моральном, физическом.
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️