Умер дедушка вчера в 5 вечера. Это правда, что его душа с нами пока? С ним есть смысл разговаривать? - вопрос №2844047

4 ответа

Ответы

Если хотите выговориться, что-то сказать — есть смысл.
Правда, душа его сейчас с вами, он вас слышит и видит, вы можете с ним разговаривать если сердце этого требует,. Конечно же вы его не увидите и ответа не услышите, а вот его присутствие рядом можно ощутить.
С Вами, конечно.Но разговаривать с ним Вы можете круглосуточно и круглогодично.В тех мирах нет понятия о расстоянии и времени, и они всегда с нами.
Добрый вечер.Его душа с Вами.Вы можете разговаривать с дедушкой когда захотите.Его душа будет оберегать Вас.