Не могу продать квартиру уже 2 года. И чистили и ритуалы всякие делали. Тишина. Не поймем в чем дело. Вопрос: продадим мы в ближайшее время квартиру - вопрос №2844048

или нет. Или она так и будет стоять?

Лучший ответ по мнению автора

продажа в октябрь месяце
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если вы уже все делали, значит так сделали не качественно что продажа не идет, может и дамовой против стоит.
Нужно смотреть по фотографии что там не так и что мешает продаже.
Всего Доброго
Думаю, что ритуалы были неграмотными.
Продажи не вижу.Лучше конечно фото квартиры посмотреть.