Приснился сон: умерший дедушка пришел во сне и сказал, что скоро придет за мной... Как к этому относиться? - вопрос №2844061

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К болезням.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон нехороший. Относиться к нему серьезно и вести себя очень осторожно.
Доброго дня.
Первое сходи в храм закажите сорокоуст, плюс проведайте могилку оставив там помин.
В храме поставьте свечу за упакой.
Такие сны нужно отчитывать, иначе он вас может забрать с собою.
Всего Доброго
Так и относиться, как есть.Мертвые не шутят.
Ничего страшного. Подобный сон говорит о том, что дед хочет, чтобы вы помолились за его душу.
Предупреждение.Лучше почиститься и поставить защиту.