Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-10-26 - вопрос №2844064

Дополнение автора от 10.05.18 19:44:00
Добрый вечер! В последнее время происходит какая-то магия и не могу найти причину или оправдание в связи с чем себе во вред отказываюсь от выгодных предложений. Не могу определиться с работой, боюсь наделать опять ошибок. Может быть порча или сглаз?
С уважением, Лилия.
1 ответ

Ответы

А вопрос какой? )))