в гроб к покойнику случайно положили вещь живого человека. что делать? - вопрос №2844095

Ответы

Здравствуйте!  Обычно, такие вещи делаются не случайно..., при желании, чтобы покойник, еще кого-то забрал на тот свет..  Но, если все-таки это было сделано действительно, по ошибке, то такую ситуацию разумеется надо исправлять… Обращайтесь — Подскажу, что надо сделать…

@ SOFIA CHERNAYA