Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Встречалась с мужчиной,родила от него дочку,он не хотел ребенка,скрывала от него беременность,потом я сказала что родила. Хотела узнать,будем ли мы вместе? Время когда - вопрос №2844318

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1975-02-03
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, он не хочет быть с вами-и ребенка не хотел-не просматриваетесь вы в будущем вместе-увы.