Здравствуйте, У меня вопрос. у нас дома последнее время разбился чайник стеклянный, железный чайник просто сломался. Как вы думаете, почему именно чайники? - вопрос №2844361

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такая примета означает отток денежных средств, трудности в материальном плане… Значит надо что-то менять, задуматься о новых возможных пополнениях. Это, как предупреждение…