Дина 18/12/75 и Стас 06/04 возраст 36-37 лет он вернётся? Будут отношения? Почему он исчез? - вопрос №2844722

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Парень убежал от ответственности, не был готов к серьёзным отношениям, а вы уже видели его своим будущим супругом. У него сейчас есть другая девушка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши отношения с ним закончены, Стас боится серьезных отношений!
Здравствуйте. Забудьте об этих отношениях, их по сути и не было. Отношений больше не вернуть.
Удачи
Импульсивный, горячий, своенравный.
Отношения вряд ли возможны, у вас есть соперница.

Станислав сам себе на уме. У него какая-то усталость, захотелось новизны. Тем не менее, чувства есть у него. Возвращения не видно. Есть рядом с ним другая женщина, с которой отношения начались раньше. Но вообще, мужчина не очень серьёзный.
Добрый вечер. Вы серьезно подошли к вашим отношениям, он нет. Не готов был к этому, вот и сбежал. Не вернется.