Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите, что за человек Александр 1956, Овен. Его мнение отношение к Наталье 28.01.1973 - вопрос №2844735

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Крепкий мужичок, хваткий и практичный. Во всем видит только свою
выгоду, что может извлечь из отношений и ситуаций. Первое, что у него
на уме — а что я получу от этого всего или взамен. Не щедрый на отдачу,
любит только в свою сторону гнуть везде и во всем. Не умеет слушать,
его слово — закон, всех близких контролирует, все знает, кому что надо
и что не надо. Не любит противоречий и тех, кто ему перечит. Сам не
свой, когда идет не по его плану. Не умеет уступать и прогибаться,
поэтому сложности в общении с близкими. Бывает грубым и заносчивым.
Упрямый, как бык, если что задумал, доведет до конца. Мнения у него
на счет Вас нет, только объект для его выгоды. Что он получит, общаясь с Вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока Александр заинтересован Наталья но моё впечатление это бездарно как фото что у вас общение будет редко но долго до конца года как минимум с интимом но без особых прогулок
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото ..
 если выберите мой ответ лучшим я проведу лёгкие обряды на Александра бесплатно тогда… дадите если его фото посмотрю его мысли чувства по фото
Здравствуйте.Ой.не сближайтесь с ним.горя хапнете.характер тяжелый.сам на своей волне.особо порадовать ничем не сможет.так на расстоянии держать и общаться.он будет хорошим другом.при более близком контакте, и сближении в целом.откроются многие подводные камни, собственно о которые будете записаться.Не вижу искренности в нём.он достаточно поверхностно настроен.не вдумчиво.на таких людей не советую тратить время.потому что вам нужна любовь.а не игры какие то в не понятно что…
Здравствуйте по фото конечно детальней, а так эгоистичный, упрямый, любит что бы практически все было по его. Отношение к Наталье нейтральное, с некоторым невозмутимым практически безразличием.
Добрый вечер. Мужчина двойственный.Себе на уме. Ему сложно принять решение. Эгоистичный. Больше всего любит себя. Может быть — одиночка по -жизни. Отношение к вам — тайно воздыхает. Думаю есть симпатия, но он тормозит события. Испытывает печаль. Думаю с ним не стоит то-либо продолжать.
Сам себе на уме.Эгоист великий.Сначала натрет себе ботинки, потом вспомнит, что не сказал жене «спасибо» за поданный завтрак.Тяжелый по натуре, к тому же, чтобы принять какое-то решение, его надо толкать с приличной силой.Вас уважает, но на многое не способен.
Хорошее у него отношения к ней
Здравствуйте, вы нравитесь мужчине, он бы хотел с вами отношений. Характер у мужчины сложный, любит чтобы всё было по его, то есть, как сказал, так и сделали, но если найти к нему подход, то он может стать мягким как пластилин, лепи из него что хочешь. Мужчина хозяйственный, немного скуповат, не бедный.
Здравствуйте, Наталья.
Александр весьма сомнительная личность, но он умеет себя хорошо преподнести, достаточно харизматичный.
Он хорошо относится к Вам, но это от поры до времени. Сейчас он может быть очень доброжелательным, а потом без каких либо причин проявлять пренебрежение. Таким образом он пытается достигнуть своих целей от человека. Каши с таким товарищем не сваришь, собственно это и показывают карты.
Успехов Вам!
Здравствуйте, Александр человек сильный, гармоничный, многосторонний, лёгких путей не ищет. Вы ему нравитесь это точно.Скажу что его сердце разбито, сложно идёт на контакт, по крайней мере он не легко впускает людей в свою жизнь.
Здравствуйте! Александр каким-то образом связан с юриспруденцией, возможно, или замешан в каких-то судебных разбирательствах.  В мыслях по поводу вас-выпала нехорошая карта, означающая, что он задумал каким-то образом обмануть вас, воспользоваться, как то нечестно поступить с вами.
Знакомство может привести к переживаниям, утрате.

Здравствуйте.

Я вижу, что у него сексуальный интерес к Наталье. Он считает ее привлекаетльной и притягательной женщиной, с которой он сможет построить очень неплохие отношения. На сердце у него радость от общения с ней. Тянется.
Союзником хорошим считает, будто интересы общие или работа, подражать в чем то хочет. Как женщину пока не понимает изучает в наблюдательной позиции.
С симпатией к ней
Хорошее отношение, тёплые, нежные чувства к ней.Всех благ!
есть чувства…
Здравствуйте! Человек с характером, порой трудно управляет своими эмоциями, может быть не сдержан и даже груб. Ценит только свою точку зрения. Отношение не искреннее и поведение может быть неоднозначным, может принести Вам ненужную боль.
всего доброго!
Хорошее теплое отношение…
Доброе утро.
Чисто советское воспитание, то есть труд человека и облагораживает и все прочее. Человека будет собственно и судить по тому не на какой он работе а как он делает свою работу, сам является мастер своего дела, больше чем уверенна продолжает работать будучи пенсионером. У него имеются сложные нотки характера, могут вылазить наружу, по настроению. По сути если выбрать правильную тактику общения с ним не будет сложно общаться и быть в паре.
Отношение к Наталье, да собственно не очень то. Просто ему нужно почувствовать ее энергию. А она много ее тратит не на него и не на себя а на своих близких. Скорее всего на детей, уже достаточно подросших. Если она обратит внимание на себя и свою жизнь и того мужчину который рядом, он изменит свое отношение. Но вот ресурсов что бы самому все тянуть у него нет.
Если что то не до конца понятно, напишите мне в чат.
Здравствуйте Наталья! Александр человек романтичный, душевный. но закрытый. Очень эмоциональный, иногда может погорячиться. Немного эгоистичный, но трудолюбивый. К вам относится хорошо и сделает всё, чтобы угодить. Всего доброго!
Здравствуйте Наталья. Александр жизнерадостный человек. Мнение не плохое так же как и отношения.
Он очень любит себя, а вот женщин рассматривает всех как под микроскопом… но Наталья его зацепила. Но сложный очень человек, с ним быть… значит отдавать ему себя полностью и подстраиваться.
Мне карты показывают что Александр человек с большим опытом в жизни, судьба была с ним не очень мягка, человек с разбитым сердцем, он очень надеется на ваше душевное тепло и видит в вас свою женщину которая его не подведет и будет ему верна.
Вы можете рассчитывать  с Александром на  взаимную гармонию,
на возобновления чувств.
развитие отношений будет  очень неожиданно для вас,
воссоединение  будет как шок.

Всего вам светлого во Вселенной!

Человек себе на уме… он понимает.что его гомоны -умирают и потому ищет женщин чтоб поднять гормоны -эндорфины и тестостерон… Это совершенно нормальная позиция мужчины, который завещал все заработанное своим детям и внукам и ищет себе пилюлю эмоций в этом бла -бла -бла -и ничего не стоит… у него в общении много женщин — он питается ими, их энергией -как сом в глубине планктоном… он сам мудрый и понимает почему к нему лезут тетки на 20 лет младше… Они к нему лезли и когда ему было 30 и 40 лет
потому наталья, озабоченная на старости лет материей -поздно спохватилась… искать спонсора нужно было 20 лет назад

Зрелый опытный мужчина.  Покровитель. Начальник. Тот, кто готов взять над Вами шефство, патронаж. На такого человека можно положиться, как партнер – надежен и стабилен. Он достиг много, но не расслабляется, т.к. по прошлому опыту знает, что это чревато потерями того, что он имеет на сегодняшний день. Завершив один проект – тут же берется за другой. Он обладает не только финансовым благостоянием, но и статусом.   Его советам можно и нужно доверять, и он верен своему слову, если пообещал что-то.

Это  честные прямолинейные люди. Их отличительные качества: зрелость, опытность, мудрость, образованность, привлекательность, харизма, щедрость и благородство. Обычно это мужчина средних лет, у которого уже есть семья: жена и дети.  Во всяком случае, он к этому стремится и ищет себе подходящую партию. В браке надежен и стабилен, любит детей. Имеет свою точку зрения и твердую позицию, не подвержен влиянию из вне. Такой мужчина излучает огненную притягательность, сексуально привлекателен, легко оказывает влияние на людей, природный авторитет. Независим и уверен в себе. Любит жизнь во всех проявлениях, особенно ценит символы власти, богатства и величия: статусные атрибуты.

В негативном аспекте это непомерно властный, авторитарный человек, с замашками диктатора и тирана. Его может удовлетворить только полное подчинение и беспрекословное послушание, все попытки сопротивления ему жестоко подавляются.  Гордец, легко поддается импульсам своей страсти, теряет голову. Пребывает в иллюзиях собственного хвастовства и тщеславия, самовлюблён и постоянно занимается самовозвеличиванием, невежественен, горяч и вспыльчив. Скупой суровый карьерист. Всегда старается продавить ситуацию под себя, не считаясь ни с кем. Фанатично привержен покорившим его идеям.  Человек, который совершенно не допускает возражений.Его отношение к Вам-сейчас он вами интересуется.Готов к сотрудничеству с Вами.
Всего Вам доброго!!